欢迎进入眉县人民政府网!
政民互动
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
回复内容
姓名: 赵**
来信时间: 2018-11-16
是否公开: 不公开
信件主题: 关于西关大漠羊羔肉处仿古楼,居住问题
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 眉县住建局
回复时间: 2018-11-22
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交